Новости
13 декабря 2023
Noize MC, Влади, Шым, Би-2 — в фильме-концерте "Мы есть!"
Музыканты, уехавшие из России, будут петь свою музыку по всему миру
"Мы есть!" — новый проект Романа Либерова*. Это фильм-концерт, в котором приняли участие многие из музыкантов, уехавшие из России после 24 февраля. Фильм состоит из выступлений Noize MC, Влади, Шыма, Наума Блика, Лигалайза, R.A.Svet, групп Би-2, Сансара, Ногу Свело! и других.
Проект снимался в Нью-Йорке, Тбилиси, Париже, Берлине, Вильнюсе, Черногории, Лимассоле, Белграде, Лиссабоне, Праге, Буэнос-Айресе, Израиле и Монреале.
Ранее Либеров выступил куратором сборника "После России" и трибьюта "Сохрани мою речь навсегда". В этом году он стал гостем "вДудя", выпуск с ним смотрите здесь.
Синхронно с премьерой фильма на стриминг-площадках также появилась компиляция с лайв-версиями песен, которые здесь звучат.
*Считается иноагентом в РФ.
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
