Новости
30 июля 2020
В новом выпуске "Что было дальше?" — Niletto и комик Антон Шастун
Щербаков сначала заряжает автору "Любимки", что не знает, кто он, а потом панчит его же цитатой: "Я просто трачу свой тайм на тебя".
"Первый выпуск шоу, который сразу выйдет в тиктоке", — шутит Тамби. Причина ясна: в гостях у комиков — Niletto, поп-хитмейкер и автор той самой "Любимки". Вторым гостем стал комик Антон Шастун, которого вы могли видеть в шоу "Импровизация". Как оказалось, в пилотном выпуске шоу, которое позже превратилось в "Что было дальше?", он, а не Нурлан Сабуров, занимал роль ведущего.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

