Новости

3 ноября в московском флагмане Nike пройдет показ фильма "Его игра"

Вход на винтажных Дэнзела Вашингтона и Милу Йовович свободный.

3 ноября в 20.00 во флагмане Nike в Москве состоится показ фильма Спайка Ли «Его игра».

В этом фильме 1999 года сыграли Дэнзел Вашингтон, тогда еще молодой игрок NBA Рэй Аллен, Мила Йовович и Розарио Доусон. Герой Рэя Аллена по имени Иисус — восходящая звезда баскетбола, за которой охотятся многие университеты. Его отец Джейк, сыгранный Вашингтоном, находится в тюрьме за убийство своей жены и матери Иисуса — по неосторожности. Чтобы уменьшить себе срок, он должен уговорить Иисуса поступить в определенное учебное заведение. Но есть трудности.

Специально к фильму группа Public Enemy записала альбом, заглавный сингл к которому стал одной из самых заметных и неожиданных песен коллектива.



Перед показом куратор выставки «Nike X NBA: История баскетбола» Владимир Веселов расскажет о моделях кроссовок, которые были показаны в фильме.

Зарегистрироваться

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"