Новости

Состояние Навального улучшается, он может вставать с кровати

Ещё одна хорошая новость из немецкой клиники.

Алексей Навальный окончательно отключён от аппарата ИВЛ и на короткое время может вставать с кровати, об этом пишут "Дождь" и "Медуза" со ссылкой на берлинскую клинику "Шарите", где проходит лечение Навального.

На прошлой неделе клиника сообщила, что Алексея успешно вывели из искусственной комы, в которой он провёл две с половиной недели.

20 августа Алексея Навального отравили по дороге из Томска в Москву. Общественному деятелю стало плохо в самолёте, после экстренной посадки в Омске его доставили в местную больницу, где ввели в искусственную кому. Спустя полтора дня Навального транспортировали в берлинскую клинику, где подтвердили отравление (российские врачи его отрицали).

По мнению немецкого правительства Навального отравили "Новичком". Альтернативая версия омского токсиколога: "стресс или алкоголь". Версию с "Новичком" сегодня подтвердили лаборатории из Франции и Швеции, к которым обратились за независимой экспертизой.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"