Новости
14 января 2021
Навального объявили в федеральный розыск
Это сделали еще 29 декабря, но стало известно (в том числе и политику) только сейчас.
Алексея Навального объявили в федеральный розыск, пишет "МБХ Медиа" со ссылкой на Mash и комментарий адвоката политика. Это было сделано 29 декабря прошлого года.
Адвокат Навального говорит, что оппозиционер не знал об этом до 13 января, когда объявил о возвращении в Россию.
Розыск связан с делом "Ив Роше" (по нему Навальный получил условный срок, его брат — реальный) и истечением условного срока политика (30 декабря), от которого органы требовали вернуться в Россию 29 декабря. В январе ФСИН также попросил заменить условный срок на реальный.
С августа прошлого года Навальный находится в Германии, куда его привезли после инцидента в самолете. Экспертиза западных лабораторий показала отравление ядом.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

