Новости

Навального объявили в федеральный розыск

Это сделали еще 29 декабря, но стало известно (в том числе и политику) только сейчас.

Алексея Навального объявили в федеральный розыск, пишет "МБХ Медиа" со ссылкой на Mash и комментарий адвоката политика. Это было сделано 29 декабря прошлого года.

Адвокат Навального говорит, что оппозиционер не знал об этом до 13 января, когда объявил о возвращении в Россию.

Розыск связан с делом "Ив Роше" (по нему Навальный получил условный срок, его брат — реальный) и истечением условного срока политика (30 декабря), от которого органы требовали вернуться в Россию 29 декабря. В январе ФСИН также попросил заменить условный срок на реальный.

С августа прошлого года Навальный находится в Германии, куда его привезли после инцидента в самолете. Экспертиза западных лабораторий показала отравление ядом.

The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI