Новости

Кортни Кокс из "Друзей" повторила танец с индейкой на голове

Вчера в Америке отмечали День благодарения. Индейка — обязательный атрибут праздника, как, собственно, и эта серия "Друзей".

Помните культовую серию "Друзей" про празднование Дня благодарения, в которой Моника танцевала с индейкой на голове? Актриса Кортни Кокс тоже помнит. Точнее, она бы не против и забыть, но ей каждый год напоминают и засыпают спамом и гифками того самого танца.

Поэтому она решила его повторить, чтобы все наконец от актрисы отстали.

Моника, жаль тебя расстраивать, но вообще интернет не так работает.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже