Новости
06 июня 2016
Вы не поверите, но вышел лонгмикс "Мой белый"
Длится 10 минут, участвует 10 рэперов. Можно посмотреть и клип.
"Собирался очень долго, — говорил Ив о лонгмиксе в нашем большом интервью. — Множество самых разных артистов, которые с разных сторон подошли к написанию куплета. Сначала всё затягивалось по моей вине: не доходили руки собрать акапеллы, отправить их куда нужно и так далее. А потом начались сливы куплетов в обход наших договорённостей с этими артистами.
Но сейчас результат можно послушать. Участвуют краснодарские колеги Ива (PLC, Хасан, Нигатив), Батишта, IQ, Johnyboy, Саша Чест, ST и Illumate.
Также сегодня заработал сайт артиста. Там можно посмотреть клип на сольную версию песни.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
