Новости

У 9mice новая проблема — Мизулина угрожает статьей за экстремизм

Неудачно обозвал Kai Angel

Новый день — новый конфликт при участии артистов объединения Viperr (уже полтора дня как распавшегося).

Мизулина захотела обезопасить интернет от 9mice. Один из его постов в телеграме содержал слово, которое она охарактеризовала как "экстремистское высказывание в адрес русских" (см. скриншот).




Мизулина прикрепила к посту несколько жалоб от граждан, которые оскорбились.

"9mice, высказываясь таким образом, оскорбляет этнических русских, видимо, считая их людьми второго сорта, — сказано в одном из сообщений, адресованных Мизулиной (проверить их подлинность не представляется возможным). — При этом он зарабатывает в России и дает тут свои концерты. Прошу разъяснить ему, что так говорить плохо".

"Лучше было бы удалить пост и извиниться перед всеми русскими гражданами, — пишет Мизулина. — К творчеству [9mice] теперь присмотримся внимательно".



Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Наше новое видео — про самый самобытный жанр русского рэпа
Первый альбом белорусских героев андеграунда с 2019 года
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября