Новости

У 9mice новая проблема — Мизулина угрожает статьей за экстремизм

Неудачно обозвал Kai Angel

Новый день — новый конфликт при участии артистов объединения Viperr (уже полтора дня как распавшегося).

Мизулина захотела обезопасить интернет от 9mice. Один из его постов в телеграме содержал слово, которое она охарактеризовала как "экстремистское высказывание в адрес русских" (см. скриншот).




Мизулина прикрепила к посту несколько жалоб от граждан, которые оскорбились.

"9mice, высказываясь таким образом, оскорбляет этнических русских, видимо, считая их людьми второго сорта, — сказано в одном из сообщений, адресованных Мизулиной (проверить их подлинность не представляется возможным). — При этом он зарабатывает в России и дает тут свои концерты. Прошу разъяснить ему, что так говорить плохо".

"Лучше было бы удалить пост и извиниться перед всеми русскими гражданами, — пишет Мизулина. — К творчеству [9mice] теперь присмотримся внимательно".



Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами
Фанаты Макса Коржа разнесли Франкфурт, Кищук встретилась с двумя бывшими 9mice, Платина показал треклист альбома (но есть нюанс)
Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше