Новости

Мизулина: Инстасамка опубликовала совместное фото без согласования

Еще чиновница прокомментировала возможность встречи с Моргенштерном

Екатерина Мизулина рассказала, что Инстасамка опубликовала их совместное фото без согласования с ней. Как сообщила глава Лиги безопасного интернета, по неким договоренностям, артистка не должна была этого делать. Примечательно, что снимок опубликован и в телеграм-канале Мизулиной.

Также чиновница сообщила, что с рэперами и другими артистами, которые приходили к ней офис, провели "профилактические" беседы, разъясняющие законодательство. Мизулина напомнила в своей речи, что с 2024 года будет введена уголовная ответственность за пропаганду наркотиков в песнях, и отметила, что большинство исполнителей еще слишком молоды, чтобы так ломать себе жизнь.

На встречи с артистами также приходили представители родительских организаций, которые приносили списки с перечислением конкретных треков, которые они считают опасными для детей.

Журналист Life задал вопрос про Моргенштерна (Минюст РФ считает его иноагентом) — возможен ли диалог с ним. "Никаких встреч с иностранными агентами проводиться на нашей площадке не будет. Это наша принципиальная позиция. Они могут общаться со своими западными кураторами и их посольствами. Туда им дорога", — ответила Мизулина.

Недавно Морген выпустил клип "Пойдет", в самом конце трека он говорит Мизулиной, что любит ее. Троллинг в стиле Моргена: ей в этой песне точно многое не понравится.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей