Новости
21 декабря 2018
"Медиазона" съездила в тур с IC3PEAK и сняла об этом мини-фильм
Обычно такие фильмы снимают о том, как проходили концерты. Этот — о том, как они НЕ проходили.
"Медиазона" съездила в тур вместе с IC3PEAK — и по итогам опубликовала 10-минутный фильм о том, как в разных городах срывают концерты группы. В нем ситуацию комментируют не только участники группы, Настя Креслина и Николай Костылев, но и представители органов.
Посмотреть видео можно ниже.
В ноябре и декабре 2018 года концерты IC3PEAK массово отменялись. Группа говорила о "черном списке" ФСБ, в который она попала. "Силовики приходят в клубы, где мы выступаем, запугивают владельцев или вырубают свет во всем здании", — рассказывали музыканты.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

