Новости
Фото: Дарья Потапенкова

Макс Корж презентует новый релиз в декабре

А следующей весной — ещё один.




Макс Корж хоть и периодически напоминал о себе то охапкой новых синглов, то залихвацким клипом на "Слово пацана", но против фактов не попрешь. А они таковы, что полноценных релизов у белорусской звезды не выходило вот уже почти как два года ("Домашний" датирован ноябрём 2014). Но скоро всё случится.

Новый релиз Макс презентует в два захода. Первая его часть ("Домашний" в своё время тоже был обещан двухчастным, но на этот раз, хочется надеяться, сиквел не зависнет в воздухе) выйдет в конце ноября, а презентован будет в Москве и Петербурге. Вторая часть — весной с презентацией в Минске.




Судя по опубликованному обращению, разделить релиз было решено по той причине, что к большим зимним концертам весь массив песен не "добить", а передерживать не хочется.

"Я погрузился в написание свежего материала, который будет вставлять еще сильнее и приятнее, — пишет у себя на странице Вконтакте артист. — И чтоб не терять форму мы уже в декабре дадим большой концерт в Москве — Sokol Music Hall (наш бывший Stadium) и СПб — A2 Green Concert с первой частью нового альбома. А любимый Минск получит концерт весной уже с полноценным диском. Я знаю, многие негодуют по поводу разделения альбома на части, но ждать весны я точно не смогу, а делать наспех никому не нужно. Может, конечно, я и успею, неизвестно. Но вот серьезный, как всегда сумасшедший туcач под свежачок нам точно обеспечен уже через 2 месяца. Так что го за биличами, за олимпосами и прочим добром".



Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!