Новости

Макс Корж перенес концерт в "Газпром-арене" на год

За первые сутки на него купили билеты около 10 тысяч человек.

Питерский концерт Макса Коржа в питерской "Газпром-арене" перенесен на год — вместо 5 сентября 2020 года он пройдет 4 сентября 2021 года.

Все купленные билеты будут действительны. Также действует возврат средств. С 3 августа цена на билеты поднимется.

"Ситуация складывается так, что проведение мероприятия — это риск и угроза здоровью десятков тысяч людей: зрителей, команды артиста и промоутера, сотрудников компаний-порядчиков, волонтеров и многих других. Поэтому нами было принято тяжелое, но правильное решение о переносе", — говорится в анонсе.

За первый день продаж было продано 10 тысяч билетов — это рекорд среди русскоязычных артистов. Всего в "Газпром-арене" помещается около 68 тысяч.


Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались