Новости

Marvel выпустил трейлер "Стражей Галактики-3"

Енот Рокет, Грут и Звездный Лорд (и Гамора!) возвращаются, чтобы в духе Доминика Торетто "прокатиться вместе в последний раз".

Студия Marvel опубликовала трейлер третьей части "Стражей Галактики", продолжения одной из самых успешных франшиз в составе MCU.

В режиссерское кресло вернулся автор предыдущих двух частей Джеймс Ганн, которого на ранних этапах работы над третьим фильмом чуть было не отменили из-за неудачных шуток в твиттере многолетней давности. Позже Ганн снял для DC Studios новый "Отряд самоубийц", а в 2022 году был назначен гендиректором кинонаправления DC.

Для команды Стражей Галактики в том составе, которую мы видим на экране, третий фильм станет последним. С кем придется попрощаться — неизвестно. В трейлере персонаж енота Рокета в духе Доминика Торетто обещает "прокатиться вместе в последний раз".

Зато известно, кто из новеньких персонажей появится на экране — это злодеи Адам Уорлок и Высокий Эволюционер. Также вернется Гамора, чья судьба после "Мстителей" оставалась неизвестной.

Премьера фильма ожидается 5 мая 2023 года.

А если этого мало, напоминаем, что на прошлой неделе на стриминг-платформе Disney+ вышел рождественский спешл Стражей Галактики. Идет всего 40 минут, в нем много поют и заглядывают на нашу планет (с целью похищения актера Кевина Бейкона).


Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку