Новости

"Мандалорец" вернется 30 октября

От продолжения ждут не новых мемов про Бейби Йоду, но и возвращение Бобы Фетта и Асоки Тано.

Второй сезон "Мандалорца" начнется 30 октября, объявил Disney+.

Новый сезон сериала об одиноком наемнике и Бэйби Йоде, покоривший интернет год назад, сохранил шоураннера Джона Фавро, а также актеров Педро Паскаля, Джину Карано и Джанкарло Эспозито и уже запланирован на третий сезон. Часть серий продолжения снимут Роберг Родригес и Пейтон Рид ("Человек-муравей").

Variety ранее сообщал, что среди новых персонажей в продолжении "Мандалорца" появятся Боба Фетт и персонажи мультсериала "Войны клонов" Асока Тано и Бо-Катан. Их играют Темуэра Моррисон (он уже играл другого Фетта — Джанго — в "Звездных Войнах: Атаке клонов"), Розарио Доусон ("Сорвиголова") и Кэти Сакхофф ("Звездный крейсер "Галактика") соответственно.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже