Новости

Machine Gun Kelly выпустил музыкальный фильм в поддержку альбома "Tickets To My Downfall​"

В главных ролях — Сидни Суини и ТикТок-звезда Чейз Хадсон.

Machine Gun Kelly выпустил музыкальный фильм "Downfalls High" в поддержку альбома "Tickets To My Downfall". Главные роли исполнили Сидни Суини и ТикТок-звезда Чейз Хадсон. Также участвуют Halsey, Trippie Redd, Blackbear и Iann Dior.

Артист сообщил, что за первые дни после премьеры на Facebook видео набрало более 16 миллионов просмотров.

"Это было похоже на съемку 14 музыкальных клипов подряд, но с повествованием, выходящим за рамки моих личных жизненных историй", — рассказывал Machine Gun Kelly. Также он сообщил, что фильм был снят всего за четыре дня, добавив: "Это интересная концепция, потому что ее никогда не использовали для альбома, может быть, за исключением Pink Floyd "The Wall".

Альбом "Tickets To My Downfall" вышел осенью. На нем Machine Gun Kelly из техничного МС превратился в панка.


Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci