Альбомы

Machine Gun Kelly обнаруживает в себе панка в альбоме "Tickets To My Downfall"

А помогают ему Halsey, Trippie Redd и iann dior.

Machine Gun Kelly выпустил альбом "Tickets To My Downfall"

Релиз должен стать переизобретением MGK как артиста. Сверхтехничный МС с амбициями свергнуть Eminem с трона главного белого рэпера теперь переключается на поп-панк. В новом жанре его поддерживает Трэвис Баркер, выступивший исполнительным продюсером альбома. Как это будет звучать, можно оценить по уже доступным "Bloody Valentine" и "My Ex's Best Friend".

А в треклисте хватает сильных фичеров. На релиз заглянули поп-звезда Холзи, яркий рэп-голос Trippie Redd, а также Blackbear и Iann Dior.









СЛУШАТЬ:Apple Music | VK Music | Яндекс Музыка | YouTube Music | Spotify







"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли