Новости
26 марта 2021
ЛСП записал ремикс на песню Кати Адушкиной "Малэнкий малчик"
Читает про школьную любовь под гэридж-бит.
Новая песня ЛСП — это ремикс на песню Кати Адушкиной "Малэнкий малчик", который вошёл в её новый альбом "Школьный".
Катя Адушкина — 17-летняя блогерка с YouTube-каналом на пять с половиной миллионов подписчиков. Она снимает лайфстайл-блоги и челленджи с другими звёздами сегодняшних школьников.
В этом году ЛСП уже фитовал с другой поп-артисткой — в феврале у него выходил совместный с Нюшей клип "Грязные танцы".
До конца 2021 года ЛСП должен выпустить новый альбом. Об этом стало известно из новости о запуске лейбла Atlantic Records Russia.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

