Новости

Вышел новый трек ЛСП "Bonus Babe"

Это доработанный лефтовер одного из прошлых альбомов.

Пока Олег и Рома готовят свой новый альбом, можно послушать песню "Bonus Babe" — лефтовер одного из старых альбомов ЛСП.

"Bonus Babe" — вторая с половиной сольная песня ЛСП в 2016 году после "Плевка в вечность" и обновлённого "Безумия". Кроме этого, Олег отметился куплетами на песне Саше Скула "Чудо-УДО", а также на "Imperial", после чего началось вы сами знаете, что.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже