Новости

"Лига плохих шуток" вернулась. В новом выпуске шутят два Соболевых — Илья и Николай

"Какое офицерское звание дали Фейсу в армии?" и другие шутки, над которыми участникам предлагается не смеяться. Кто засмеялся — проиграл.

После некоторого перерыва шоу, где звезды баттлятся анекдотами, вернулось. В новом выпуске участвуют двое Соболевых, один видеоблогер, другой — популярный стендапер.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже