Новости
18 июня 2024
Лепс пришел на премию Муз-тв с 18-летней, предположительно, невестой
Точно не с внучкой
Григорий Лепс пришел на премию Муз-тв с девушкой, которая значительно моложе него. Комсомольская правда пишет, что это его невеста.
"Невесту Гриши зовут Аврора, ей всего 18 лет. Аврора учится в МГИМО и, кстати, неплохо поет. Недавно Гриша сделал ей предложение, подарил кольцо Graff с внушительным бриллиантом. Теперь вот ждем свадьбу, Лепс решил жениться!" — цитирует КП друзей артиста.
О девушке известно, что она танцевала в балете, а сейчас — начинающая певица. Лепсу в июле исполняется 62 года.
В ТЕМУ: Лепс с охраной били петербуржца ногами. Певец требовал сыграть с ним в нарды на 10 000 долларов
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

