Новости

"Мы делаем хорошее дело". Ларин объяснил, зачем он ходил в Госдуму

"Я хотел бы, чтобы этот этап моей YouTube-деятельности на что-то повлиял".

Дмитрий Ларин опубликовал ролик, в котором объясняет, зачем он вместе с Птахой, Ромой Жиганом и другими рэп-артистами ходил в Госдуму.

Главные цитаты: "Я думаю, что ничего плохого нет в том, что мы пришли и попытались как-то намекнуть, что [артистов] щемят необоснованно". "Наше дело правое, победа неизбежна. Работы предстоит ещё много, нужна поддержка, а не хейт". "Я считаю, что мы делаем хорошее дело".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже