Новости

L'One начал публиковать сериал о том, как записывается его новый альбом

Запись проходит в Амстердаме

Вот что L'One рассказывал нам про свой новый альбом в большом интервью.

"Я хотел свалить из Москвы, на студию в Таиланд, или Англию, или Германию. Хоть куда, где можно купить другую симку и рассказать о ней только двум-трем людям. Чтобы телефон не звонил, чтобы электронные письма не приходили, чтобы не было никаких отвлекающих факторов".

Из первой серии подкаста "Zodiac 16", посвященного новой пластинке, мы узнаем, что артист писал ее в Амстердаме. Ну и еще кое-какие детали.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег