L'One опубликовал видеоверсию концерта в "Олимпийском"

"Обида на каждого, даже на самого близкого. Остались только развалины Олимпийского" — читал L'One на альбоме "Рассвет", первом релизе, выпущенном после разрыва с Black Star.
Концерт в "Олимпийском" стал яркой точкой в сотрудничестве Левана Горозии с лейблом. Точкой хочется назвать именно это, а не последовавшие разбирательства и суды за сценический псевдоним и каталог песен. Весной 2021-го сторонам удалось помириться. Без этого видеоверсия концерта в "Олимпийском" не смогла бы выйти.
Сольный концерт на такой арене — это нерядовое событие. В русском рэпе "Олимпийский" "брали" только Баста, Oxxxymiron, Тимати и L'One (нельзя не упомянуть, что все они выступали с разным количеством открытых трибун и, следовательно, с разным количеством зрителей).
Это видео выходит спустя три года после самого шоу — и в условиях сегодняшних концертных ограничений выглядит как артефакт с другой планеты. Что определенно удачно соотносится с космической тематикой релизов рэпера.
В этом году у L'One вышел альбом "Восход 1".
28 ноября у L'One запланирован концерт на московской площадке Music Media Dome.