Новости

Макс Корж сделал солдаут на московском стадионе "Динамо"

Это 33 000 билетов. Малый повзрослел!

Макс Корж продолжает бить собственные рекорды: сегодня артист сообщил о солдауте ближайшего московского концерта, который пройдет на стадионе "Динамо". На концертах туда вмещается до 33 тысяч человек — столько на сольниках Коржа в Москве ещё не было.

Концерт пройдет 31 августа. За неделю до этого Корж выступит в Минске, где тоже собирает "Динамо" — ожидается около 30 тысяч человек, билеты закончились за полтора месяца до концерта.

Стадионные концерты Коржа выглядят примерно так, как на видео ниже.

"Давно очарован тем, какую движуху аккумулирует вокруг себя белорусский артист Макс Корж — в том числе потому что она очень напоминает движуху футбольную. Тысячи молодых людей, автобусами пробивающие выезда за сотни километров. Пестрая униформа – болоньевые спортивки из 90-х. Огромное количество флагов и баннеров в толпе. Ну и невероятный угар, будто это не концерт, а важный домашний матч "Бока Хуниорс", — так впечатление от творчества Макса сформулировал Юрий Дудь.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"