Новости

"Директор хип-хопа": Вконтакте раздают стикерпак Kizaru

Чтобы его получить, надо еще раз послушать альбом. Кто-то верит, что это помогло Kizaru накрутить стримы.

К выходу альбома "Born To Trap" соцсеть Вконтакте сделала стикерпак с мем-фразами Kizaru. Среди них: "Дурилка картонная", "Пацаны, пожалуйста, ну развивайтесь" и, конечно же, "Хорошая работа, Олег".








Стикерпак бесплатный. Чтобы разблокировать его полностью, необходимо совершить ряд действий.

Сначала — написать в личные сообщения паблика Haunted Family. Тогда вы получите первую часть стикеров. Следующая откроется, если добавить альбом "Born To Trap" в свои аудиозаписи. Еще несколько — если послушать альбом целиком. И финальная порция анлокнется, если поделиться альбомом у себя на стене.












На это обратили внимание участники нашего чата в телеграме. Кто-то из них верит, что именно благодаря бесплатным стикерам альбом "Born To Trap" показал настолько высокие цифры на платформе ВК. Но проверить это не представляется возможным.

Уместнее говорить об этом как о промоинструменте ВК. В США такой маркетинг уже давно в ходу у артистов любых калибров. Можно вспомнить про акции-бандлы — это когда Travis Scott или Ariana Grande продают мерч, а в нагрузку к нему бонусом дают возможность бесплатно скачать сингл или альбом, и таким образом обхитрить систему подсчетов продаж. Недавно Billboard отказался учитывать такие акции при общем подсчете продаж релизов.


Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку