Новости

Kanye West идет в бьюти-бизнес

Бренд Yeezy будет выпускать косметику и парфюмерию.

Канье Уэст диверсифицирует бизнес — его компания Yeezy займется выпуском косметики и парфюмерии. Уже поданы документы на регистрацию товарного знака Yeezy для этих категорий товаров, сообщает TMZ.

Под брендом Yeezy можно будет выпускать шампуни, гели для душа, масла для тела, маски для лица и прочие средства по уходу, а также парфюмерию и гигиеническую продукцию — например, зубную пасту.

В клане Кардашьян уже есть люди с успешными косметическими линиями: это Ким Кардашьян с брендом KKW и Кайли Дженнер, чья Kylie Cosmetics, как сообщается, сделала ее миллиардером (правда, позднее Forbes снизил оценку ее капитала — теперь считается, что миллиарда у Кайли нет).

Три года назад Канье регистрировал марку DONDA для выпуска косметики, но никакой реальной продукции не произвел.

В этом году Forbes признал Канье миллиардером — но без уважения.

Больше фактов о Канье — в нашем тесте о Канье.




Наше новое видео — про Кизару не с меметичной, а серьезной и гиковской стороны
Возвращение Пошлой Молли, альбомы Славы КПСС, Voskresenskii — главный фрешмен
Тут подводят итоги года и составляют планы на следующий