Новости

Оказывается, Kanye West сэмплировал Counter Strike на "The Life of Pablo"

Но нет, не "fire in the hole" и даже не "bomb has been planted".

Альбом "The Life of Pablo" вышел уже больше года назад, но по-прежнему нас удивляет. Так, один из пользователей форума KanyeToThe.com обнаружил, что на первом треке альбома "Ultralight Beam" сэмплируется...видеоигра Counter Strike. В середине песни на заднем фоне можно услышать возглас, в игре сопровождавший бросок светошумовой гранаты. Вот, как это звучало в игре. В самой песне нужно мотать на отметку 1.50 и внимательно прислушаться — голос еле слышен на заднем плане. Если вам лень искать нужный отрывок, пользователи KTT уже вырезали заветные секунды.

И это не единственный пример сэмпла из видеоигр на "The Life of Pablo": в треке "Facts" можно услышать голос из "Street Fighter".

По слухам, следующий альбом Kanye West всё ещё называется "TurboGrafx-16" — это отсылка к одноимённой игровой консоли из конца восьмидесятых. Изначально Kanye планировал сэмплировать видеоигры на каждой песне альбома. Но зная Kanye, ни в чём нельзя быть уверенным наверняка. У его следующего альбома по-прежнему нет ни официального названия, ни точной даты релиза.


Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку