Новости

Над дизайном альбома Канье и Ty Dolla $ign работает Гоша Рубчинский?

Это не все: в сети появился треклист релиза и сниппет открывающей песни с сэмплом Backstreet Boys

Ty Dolla $ign опубликовал треклист совместного альбома с Канье. Мы все помним, что происходит с треклистами альбомов Уэста ближе к их выходу, потому пока не стоит воспринимать это как финалочку.

Но что мы имеем на данный момент: релиз состоит из 18 треков, гости не прописаны, судя по названию трека №8 ("Timbo Freestyle"), ждем небольшой выход Тимбалэнда.






Также сегодня стало известно, что к работе над релизом причастен Гоша Рубчинский. Как именно причастен — неизвестен. В его телеграм-канале появились вот такие фото (на одном из них кто-то пишет тот самый треклист, на другом — лонгслив с логотипом, похожим на герб с двухглавой птицей, и словом "Vultures", так же называется единственная уже вышедшая песня с релиза).









Следом Рубчинский выложил ролик (уже удален), где человек, очень похожий на Канье Уэста, в лонгсливе с надписью "Vultures", выходит на балкон. Фоном играет трек с сэмплом из хита Backstreet Boys "Everybody". Видимо, это отрывок из стартовой песни альбома.





Канье Уэст и Гоша Рубчинский знакомы давно. В 2016 году Канье прилетал в Москву на встречу с дизайнером. Ходили слухи, что тогда Рубчинского хантили для работы над брендом Yeezy, но этого так и не произошло.

В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов