Новости

Kanye West чуть не ушёл из рэпа, потому что это "музыка дьявола"

Об этом рассказал пастырь артиста.

Адам Тайсон, пастырь Kanye West, рассказал о влиянии религии на мировоззрение артиста.

По словам церковного служителя, Kanye стал ходить на его службы в середине мая. Чуть позже они начали общаться. Тайон говорит, что Kanye обратился к христианству, потому что ощущал "вес грехов" от музыкальной индустрии и славы. "Над ним довлело чувство греховной вины. Kanye говорил, что дьявол довёл его до того, что он всё время чувствовал себя "прикованным" к своим грехам".

Какое-то время Kanye рассматривал вариант бросить рэп: "Однажды он сказал мне, что больше не будет читать рэп, потому что считал его "музыкой дьявола". Я ответил, что это просто жанр, который он может использовать во имя Господа".

В итоге Kanye всё-таки прислушался к пастырю. 25 октября он наконец-то должен выпустить альбом "Jesus is King" и сопутствующий ему фильм, релиз которого состоится в отдельных кинотеатрах IMAX (России в списке показывающих его стран нет).







Невозможно удержаться от комментариев про размер бриллианта в кольце
Как прошли первые летние деньки
"Психика просто лопнула" — пишет продюсер группы о Глебе Викторове. Вчера группа дала провальный концерт в Екб: Глеб был пьян, мало пел и падал на сцене