Новости

Канье Уэст предложил Билли Айлиш извиниться перед Трэвисом Скоттом

А иначе он отменит выступление на фестивале.

Канье Уэст хочет, чтобы Билли Айлиш извинилась перед Трэвисом Скоттом. Он написал об этом в инстаграме. Если этого не случится, Канье не станет выступать на крупнейшем музыкальном фестивале Coachella.

Недавно Билли Айлиш остановила концерт, потому что зрителю стало плохо — и возобновила выступление, только когда ему была оказано помощь. Она сказала: "Я жду, когда люди будут в порядке, прежде чем продолжить".

В этом увидели упрек в адрес Трэвиса Скотта и его скандального выступления на фестивале Astroworld, которое продолжалось, несмотря на давку — в результате пострадало не менее сотни человек, а 10 из них погибли, в том числе 9-летний мальчик.

"Билли, мы любим тебя, пожалуйста, извинись перед Трэвисом и семьями людей, которые потеряли свои жизни, — написал Канье Уэст. — Никто не делал это намеренно. Трэвис понятия не имел, что происходит, когда он был на сцене. И он очень сильно страдал, когда узнал, что случилось. И да, Трэвис будет выступать со мной на Коачелле, но прежде чем я выступлю, мне нужно, чтобы Билли принесла извинения".

Ранее не было известно, что Трэвис Скотт должен выступить с Канье на "Коачелле" — после трагедии на Astroworld он почти полностью снизил публичную активность.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку