Новости
        
    18 февраля 2021
            Убийство, изнасилование и террор. Как СК поздравил школьников с 14-летием
Поздравления тут такие: "Повзрослев, ты должен знать, что несёшь ответственность за совершения изнасилования".
     
                
                
            Московское управление Следственного комитет РФ опубликовало поздравление для школьников, которым в этом году исполнится 14 лет. 
И это довольно странно. Начинается всё со слов о том, что теперь школьникам "самим придётся отвечать за убийство и причинение вреда здоровью". В этом духе выдержан весь ролик: сотрудники перечисляют статьи УК РФ, по которым ответственность несут и 14-летние. Среди других преступлений — разбой, грабёж, терроризм и захват заложников, изнасилование, хулиганство и вандализм.
Заканчивается всё на положительной ноте под весёлую музыку: "Твоя жизнь — твоя ответственность!" Ничего более кринджового в интернете сегодня уже не будет.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
