Новости

Jubilee выпустил песню "Тёмный предмет"

"Не хочу концертов, я записывал альбом только для крестин и похорон", — мрачный рэп от артиста из Петербурга.

Jubilee выпустил песню "Тёмный предмет" — свой третий сингл после выхода альбома "Меланхолия Drive".

На осень у артиста намечены концерты в Москве и Петербурге, недавно он анонсировал начало работы над продолжением "Меланхолии".

"Стараюсь делать музон, который формировал бы долгосрочную связь со слушателем, поэтому у меня есть небольшая, но дико преданная аудитория, чему я о*уеть как рад. В краткосрочной перспективе, наверное, правильнее было бы просто дропать релиз каждые полгода, но я очень долго сижу над текстами. И мои слушатели это ценят — стриминги весь год растут, как и продажи мерча и билетов на концерты", — так Jubilee описывал отношение к творчеству в нашем весеннем интервью.






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков