Новости

Кейтлин Дженнер, экс-теща Канье, будет баллотироваться в губернаторы Калифорнии

Дженнер — одна из самых известных трансперсон в мире.

Кейтлин Дженнер сообщила о намерении баллотироваться на пост губернатора Калифорнии.

Об этом она сообщила в твиттере.

В тексте обращения она вспомнила свое прошлое олимпийской чемпионки, а также раскритиковала действующую власть штата за губительные для малого бизнеса карантинные меры.

Сейчас пост губернатора Калифорнии занимает Гэвин Ньюсом. В прошлом году его критиковали за слишком жесткие ограничения про локдауне. Активисты запустили кампанию за досрочные выборы, которые могут пройти уже в ноябре.

Дженнер совершила каминг-аут в 2015 году. До этого она была известна как Брюс Дженнер — олимпийский чемпион по десятиборью и отчим Ким Кардашьян.

В случае победы Кейтлин станет первым губернатором-трансгендером в истории США.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли