Новости

Jaden Smith на новой версии альбома "Syre" утверждает, что на Землю надвигается планета Нибиру

Joey Bada$$ и B.O.B. одобряют.

Jaden Smith недавно выпустил "Syre: The Electric Album", новую версию своего дебютного альбома. Послушать его можно было только в инстаграме артиста, а сейчас он появился на Apple Music.

Но интересно немного другое. На ремиксе "Icon" музыкант всерьез говорит о том, что на Землю надвигается вымышленная планета Нибиру. "Я знаю слишком много, я видел это в видениях, кореш/ Нибиру надвигается, просто жди столкновения", — читает он ближе к концу.

Кажется, это семейное, потому что его сестра Willow Smith (тоже артистка) еще в 2015 году пела: "Меня достали люди/ Вечно твердят, что нужно делать/ Делают тебя тупее/ Но мы все с Нибиру/ Помни о космических корнях".

Нибиру — довольно частый объект упоминания в хип-хопе. Вспомнить хотя бы одноименный трек Ab-Soul, соратника Kendrick Lamar. Тот, правда, еще упоминал шумеров и Аннунаков.





Это не первый случай, когда рэперы выдвигают очень странные теории. Так, B.O.B. собирал деньги на доказательство теории плоской Земли, а Joey Bada$$ решил, что может посмотреть на солнечное затмение без очков и не ослепнуть (вышло не очень).

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа