Новости

На RBL состоится камбэк МС Хованского

Он пройдет в формате shot battle (это где надо выпивать), его оппонентом (собутыльником?) станет Obe 1 Kanobe

Баттл-площадка Антона Забэ показала афишу и лайнап ивента RBL: All Stars, который состоится 14 сентября в питерском клубе Opera.

Внимание ценителей баттл-рэпа определенно будет сконцентрировано на финале турнира, в котором встретятся монстры жанра Пиэм и Deep-Ex-Sense, как и на встрече Керамбита с Коснартом.

Остальных, кто любит баттлы за абсурдность происходящего и выпуклость образов участников, порадует баттл двух сенсеев пьяного стиля — Юрия Хованского и Obe 1 Kanobe. На RBL это будет дебют формата shot battle, который другие площадки уже давно успешно обкатывают.

Выступление станет камбэком Хованского, который до этого баттлил лишь однажды, в 2016 году, — и вы определенно помните, каким эффектным был тот перфоманс. Его баттл с Лариным на сегодняшний день набрал почти 40 миллионов просмотров и остается одним из самых популярных на канале Versus.

Также в афише RBL: All Stars значится встреча Аббалбиска и Брола.







"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"