Новости

Хлеб выпустил "Drum and Bass", это песня про маму и про рейв

"Родители уехали на дачу, я гуляю" — но на новый лад.

Камеди-трио Хлеб, кажется, нашутились про рэп — и теперь пробуют себя в новом жанре ("новом" — это для себя, для остальных-то уже позабытом). Каком? Ну группа даже название специально придумала, чтоб не пришлось ничего объяснять. Купить "Drum and Bass" в iTunes можно вот по этой ссылке.

18 ноября Хлеб дает большой концерт в московском клубе Stadium.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег