Новости

Любите группу Хлеб? Она опубликовала демо трех песен, которые никогда не выйдут

Если вспомнить, что на прошлом EP группы было столько же треков, то мы получили целый мини-релиз.

Три причины подписаться на телеграм-канал делающей смешной и раздолбайский рэп группы Хлеб: только там участники выкладывают свои фото в трусах, подкалывают друг друга дурацкими войс-месседжами и публикуют демо невыпущенных песен.

Последних накопилось уже 3, мы их собрали в один плейлист. Послушать можно ниже, а подписаться на канал Хлеба в телеграме — по ссылке.

18 ноября группа даст большой концерт в московском клубе Stadium. Перед ним, похоже, выпустит новый альбом, который уже называет "максимальной пушкой".





Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci