Новости
24 августа 2023
Хидео Кодзиме — 60 лет
Написал, что хочет творить до конца жизни, и отметил, что люди с его образом жизни не выходят на пенсию
Кодзима написал пост в твиттере, в котором сказал, что хочет творить до конца жизни, отметил, что люди с его образом жизни не выходят на пенсию, и пошутил, что теперь сможет покупать билеты в кино по сниженным ценам для пожилых людей.
Он также посетовал на то, что в этот день находится не в Японии, поэтому не может надеть национальный костюм: геймдизайнеру пришлось ограничиться дизайнерской футболкой.
В настоящий момент Кодзима работает над сиквелом Death Stranding, но дата выхода игры неизвестна.


Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
