Новости

В Москве заметили цепь из мешков с телами — они оказались реквизитом клипа Хаски

Должен выйти в сентябре.

В Москве заметили цепочку из тел в мешках, свисающих с здания. Оказалось, что это съемки нового клипа Хаски.

Цепь из черных мешков появилась на фасаде здания Московского областного научно-исследовательского клинического института им. Владимирского (МОНИКИ). По словам пресс-секретаря института, это реквизит для нового клипа Хаски "про доброе и светлое, о том, как в итоге добро побеждает зло".








В комментарии Life режиссер клипа Евгений Бакиров рассказал, что в мешках находились манекены. "Нас просто просто привлекла это стена, — объясняет он выбор места. — 80-е, стиль, таких (зданий) немного. На жилых домах снимать нельзя — день города скоро".

По сообщению Life, клип выйдет во второй половине сентября. Сегодня рэпер выпустил песню "Аферист", а его новый альбом "4ПМП" ожидается в октябре до начала концертного тура.











The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI