Гуф вернулся в Москву
Гуф вернулся в Москву.
Об этом он сообщил подписчикам своего нового аккаунта @juuuuffff3.
По приезду он запустил 20-минутный стрим и созвонился с Айзой.
"Это был самый легкий полет в моей жизни, — рассказал Гуф в прямом эфире. — Никто с Пхукета не летит обратно в это время, пустой бизнес-класс. Капитан самолета мне [объявил]: "Алексей Долматов, успехов в творчестве и, главное, здоровья" (смеется). Я просто "оксану" (таблетку ксанакса — прим. The Flow) — и спать".
Он показал Айзе следы от драки и сказал, что хочет связаться с Собчак, чтобы дать ей еще одно интервью. Гуф говорит, что оно будет посвящено последним событиям, его бывшей жене Юле и человеку, которого он называет ее любовником.
Гуф вернулся в Москву всего на несколько дней и планирует возвращаться обратно. 14 декабря в столичном "Стадиуме" у него запланирована презентация альбома "Zапретное Место".
Предыдущая страничка, где транслировалась последняя глава семейной драмы Гуфа, несколько дней назад была удалена. К основному аккаунту рэпера доступ все еще не возобновлен.
Рехаб, Птаха, сестра — о чем новый альбом Гуфа "Zапретное Место"