Новости
Фото: YBY PHOTOGRAHER

Проголосовав на выборах мэра Москвы, можно попасть на выступления Жака Энтони, Кравца, Джигана, Темниковой и ST

И большинства артистов лейбла Black Star.

9 сентября в Москве пройдут выборы на должность мэра столицы. Проголосовавшие смогут получить бесплатный билет на один из трех концертов, которые пройдут 20, 21 и 22 сентября в "Олимпийском". На них выступит три десятка артистов, среди которых мы видим ST, Джигана, Мота, Кравца, Жака-Энтони, Скруджи, Елены Темниковой и многих других. На сайте акции "Голоса 2018" указано, что получить такой билет могут избиратели в возрасте от 18 до 30 лет.

Практика повышать явку на выборы бесплатными выступлениями существует в России достаточно давно. На этой неделе мы писали о выборах в Ульяновске, где отказалась выступать певица Гречка.

Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage