Новости

Группа Френдзона самораспускается

Она выпустила "последний трек", а в апреле даст прощальные концерты. Но Мэйби Бэйби никуда не уйдет.

Группа Френдзона сообщила о приостановке своей деятельности и выпустила трек "Кусай" ("последний", как обещают ее соцсети).

В ее аккаунте появился пост-прощание: "Френдзона 2018-2022. С прискорбием вынуждены сообщить, что группа Френдзона завершает свою творческую деятельность. Спасибо, что были с нами. Это был прекрасный путь. Не забывайте, что мы вас любим, но только как друзей".




Песню "Кусай" можно послушать ниже:



Тем временем в соцсетях Мэйби Бэйби, самая заметная участница коллектива, уже анонсировала дебютный сольный альбом.

Последний релиз Френдзоны, получивший название "Альбомба", можно послушать здесь.

Группа Френдзона появилась в 2018 году. Поначалу ее участники скрывали лица, но позже стало понятно, что одним из них является Владимир Галат, которого раньше знали, в первую очередь, как участника "Версуса". Также Галат помог превратить в новую молодежную звезду певицу Дору.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли