Новости

Тони Фергюсон – Хабибу: "Наслаждайся гамбургерами, тупица. Но не толстей, нам нужно подраться в декабре"

Бою быть?

Экс-чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон рассказал о конфликтах с Хабибом — вероятно, своим будущим соперником.

"У нас были стычки с командой Хабиба. В отеле, когда я только зарегистрировался, они окружили меня. Эта парни – просто кучка хулиганов. Эти конфликты сделали меня голодным по бою с Хабибом. Мы позволим съесть ему гамбургеры и все остальное. Наслаждайся этим, тупица. Но не толстей, нам нужно подраться в декабре.

Он должен принять бой. Защищай титул или освобождай его, я серьезно. Просто оставь пояс и скажи, что ты боишься драться со мной и уходишь. Тогда делай что хочешь. Если нет, то я хочу драться. Я устал выступать раз в год. Хочу драться в декабре", — сказал Фергюсон.

Также он назвал Хабиба "ленивым и однообразным". "Он прижимает соперника к клетке, начинает давить на него всем весом, но не предпринимает активных действий. У нас в джиу-джитсу это называется "мокрым одеялом", — сказал Тони.

Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов должны были драться еще в 2017 году, но Хабиб попал в больницу после сгонки веса и отменил бой.

Накануне боя Хабиба и Порье босс UFC Дэйна Уайт назвал Фергюсона следующим соперником победителя этой пары.








В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков