Новости

Федук и Клава Кока выпустили песню "Кабы не было тебя"

Про любовь, конечно

Сироткин, Рыночные отношения или LOVV66 — Федук хорошо вписывается в любые стилистические рамки. Что уж говорить о не чужом для него поле конвенциональной поп-музыки? Сегодня вышел сингл Клавы Коки "Кабы не было тебя", с равноправным участием Федора.

Песни с прицелом на чарты описывает совсем непростые отношения двух влюбленных. Пока Кока и Федук выпустили только лирик видео, но уже спрашивают подписчиков инстаграма, не стоит ли снять и настоящий клип?

Наши ссоры hardcore
Только не повтор, стоп
Ты уже давно не тот, не тот
Все флэшбеки о тебе на hold
Сердце минус, I'm so cold





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже