Новости

В этом году выставка Faces & Laces переедет на новое место

Это будет уже 13-й по счету год фестиваля, ориентированного на городскую культуру во всех ее проявлениях.

Faces & Laces — ежегодная московская выставка, посвященная актуальной уличной моде, спорту, субкультурам, кастомайзингу, альтернативному современному искусству и чему только не, где друг с другом соседствуют как большие глобальные бренды, так и локальные D.I.Y. марки, субкультурные объединения, творческие единицы и многие другие.

Последние пару лет она проходила в Парке Горького, а в 2019-м переедет на новую локацию — двухъярусную парковку торгово-развлекательного центра "Авиапарк" на Ходынском поле. Даты проведения F&L-2019 — 8 и 9 июня.

Темой 2019 года создатели выставки выбрали "субкультурную генетику".

"Под этим понятием, — пишут они, — подразумевается процесс ежедневной работы с собственным ДНК, а также с наследием локальной уличной культуры, которая должна развиваться качественно и иметь перспективное будущее".

Узнать подробности о F&L-2019, а также купить билеты (да, начиная с этого года фестиваль избавляется от бесплатного входа) можно по ссылке.






"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"