Новости

Эминему угрожали убийством

Весной 2020 года к рэперу в дом вломился незнакомый человек. Сейчас стали известны подробности.

26-летний Мэттью Хьюс, вломившийся в дом Эминема весной 2020 года, сказал рэперу, что хотел убить его. Об этом во время судебного разбирательства рассказал полицейский, приехавший на вызов.

5 апреля Эминем проснулся из-за присутствия чужого человека в спальне — сначала рэпер принял его за племянника. В ответ на вопрос, что он тут делает, Мэттью ответил: "Я пришел убить тебя". Он также назвал себя другом, что живет по соседству.

Эминем вывел его из дома, где им занялись охранники. После этого приехала полиция. Оружия у преступника не было — он попал в дом, разбив окно кирпичом. Сейчас его обвиняют в незаконном вторжении первой степени и порче имущества.

Обвинители говорят, что Хьюс бездомный. Его адвокат считает, что у клиента есть проблемы с психическим здоровьем, которые могли повлиять на вторжение.






"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"