Новости

В дом Эминема вломился человек. Его задержали

Чего он хотел — неизвестно. Возможно, увидеть кумира.

Эминем столкнулся с нежданным гостем в гостиной своего дома в Детройте, пишет TMZ со ссылкой на полицейский источник.

Это произошло в апреле примерно в четыре утра. 26-летний Мэттью Дэвид Хьюс пробрался в дом, разбив окно на кухне камнем. Охранники в это время были в другой части дома, но задержали мужчину, когда рэпер столкнулся с ним в гостиной и позвал на помощь.

Полиция взяла его под арест и предъявила обвинения в незаконном вторжении первой степени и порче имущества. Не казалось, что мужчина пытался что-то украсть — возможно, просто хотел встретиться с музыкантом.




Эминем недавно отметил 12 лет трезвости и пожертвовал детройтским врачам "мамины спагетти".




Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога