Новости

Eminem показал, как вместе с Ed Sheeran выступил на стадионе в Лондоне

Всего в европейском туре концерты Маршалла посетило 779 тысяч зрителей. Плохие альбомы народной любви не помеха.

Двойным концертом в Лондоне на выходных закончился европейский тур Eminem. Специальными гостями стали Ed Sheeran и 50 Cent.

По официальным данным, всего за 9 концертов в 8 странах Маршалл собрал 779 тысяч зрителей, побив рекорд посещаемости каждой из площадок, где выступал.

Минимальная посещаемость была в столице Норвегии, 55 тысяч человек. Максимальная — в Копенгагене, там посмотреть на Маршалла Мэтерса пришли 140 тысяч.

Если учесть, что средняя стоимость билета на концерт — 200 долларов, то за 2 недели, что длился тур, выручка составила 156 миллионов долларов.





"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли