Новости

Eminem показал, как вместе с Ed Sheeran выступил на стадионе в Лондоне

Всего в европейском туре концерты Маршалла посетило 779 тысяч зрителей. Плохие альбомы народной любви не помеха.

Двойным концертом в Лондоне на выходных закончился европейский тур Eminem. Специальными гостями стали Ed Sheeran и 50 Cent.

По официальным данным, всего за 9 концертов в 8 странах Маршалл собрал 779 тысяч зрителей, побив рекорд посещаемости каждой из площадок, где выступал.

Минимальная посещаемость была в столице Норвегии, 55 тысяч человек. Максимальная — в Копенгагене, там посмотреть на Маршалла Мэтерса пришли 140 тысяч.

Если учесть, что средняя стоимость билета на концерт — 200 долларов, то за 2 недели, что длился тур, выручка составила 156 миллионов долларов.





Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей