Новости

Сэр Элтон Джон и создатели фильма "Рокетмен" прокомментировали цензуру картины в России

"Это грустное отражение реалий мира, который по-прежнему разделён и жестоко не приемлет любовь между двумя людьми".

Сэр Элтон Джон и команда фильма "Рокетмен" прокомментировали решение выпустить цензурную версию фильма в российском прокате.

"Мы категорически не согласны c потакательством местным законам и выпуском цензурной версии нашего фильма на российский рынок. Мы не знали об этом решении до сегодняшнего дня. Решение локального дистрибьютора вырезать определённые сцены из фильма, из-за которого зрителей лишают возможность увидеть фильм в его первозданном виде, — это грустное отражение реалий мира, который по-прежнему разделён и жестоко не приемлет любовь между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать бороться за преломление барьеров, пока людей по всему миру не начнут слышать одинаково", — говорится в заявлении.

Вчера стало известно, что из российской версии фильма "Рокетмен" пропали сцены секса Элтона Джона с его менеджером, употребления наркотиков, а также финальный титр, в котором говорится, что Элтон "нашёл любовь и воспитал двоих детей со своим партнёром".

Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста