Новости

В Дагестане остановили продажу билетов на концерт Элджея

Организаторы перестраховываются на фоне скандала с Егором Кридом.

Концерт Элджея в Махачкале запланирован на 5 октября, но сейчас продажа билетов на него приостановлена. Об этом рассказал сайт Super, со ссылкой на дагестанскую компанию-промоутера DagArtConcert. Как сообщают организаторы мероприятия, они ждут, пока "все утихомирятся".

Концертный зал в Махачкале, где должен выступать Элджей, вмещает 1,5 тысячи человек. Самый дешёвый билет на концерт стоил 1500 рублей.

На прошлой неделе в Дагестане отменили концерт Егора Крида после волны угроз в социальных сетях. Из-за этого разгорелся скандал между артистами Black Star и бойцом MMA Хабибом Нурмагомедовым.

The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI